Кинопремьеры июля 2021

Лето в самом разгаре. За спиной остались сессии, экзамены. У кого-то уже начинаются летние отпуска. И все это значит, что пора проводить все свободное время в развлечениях и культурном отдыхе. Сегодня мы поговорим о самых ярких кинопремьерах июля, пропустить которые, ну, никак нельзя. Запасайтесь попкорном, прохладительными напитками и спешите погрузиться в прохладу и магическую атмосферу кинотеатров.

Судная ночь навсегда The Forever Purge 18+

Открывает второй летний месяц премьера, продолжение полюбившегося многим триллера «Судная ночь». Начавшись в далеком 2013 году, как камерный хоррор с политической и социальной драмой и сатирой, события серии фильмов разрослись до масштабов сначала города, а теперь и целой страны. Создатели обещают, в очередной раз, исследование социального неравенства, политической повестки, острых вопросов. Всем поклонникам оригинальной серии — не пропустите финальную часть. Ходят слухи о перезапуске франшизы.

Бегущая в лабиринте Meander 18+

Хороший научно-фантастический хоррор — редкость в наши дни. Оттого еще интереснее, что приготовили для зрителей кинотворцы из Франции. В середине лета на большие экраны выходит «бегущая в лабиринте» — темная лошадка из мира кино, о которой практически ничего не известно. Судя по трейлерам, нас ожидает нечто, вдохновленное такими шедеврами как «Куб» и «Платформа». Всем поклонникам жанра — не упустите шанс пощекотать себе нервы.

Джетлаг 16+

Открывает список Российских премьер июля комедийная мелодрама Михаила Идова «Джетлаг». В центре сюжета, как всегда и бывает — двое, он и она. Из-за ссоры они расстанутся в аэропорту и кардинально изменят свои жизни, а вот встретиться или нет — узнаем, сходив на премьеру. Отметим прекрасный актерский состав: Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Егор Корешков, Полина Долиндо, Полина Ауг. Берите на премьеру своих друзей, близких и любимых.

Страсть, любовь и стволы Die in a Gunfight 18+

И без того жаркий, знойный июль станет еще горячее на премьере новой гангстерской драмы «Страсть, любовь и стволы». Начнем со звездного актерского состава: Диего Бонета — звезда последнего «Терминатора» и байопика о Пеле, Александра Даддарио — первый сезон Настоящего детектива, Трэвис Фиммел — Рагнар Лодброк не нуждается в представлении и Джастин Чатвин.

Отдельно отметим потрясающий визуальный стиль ленты — смесь нуарного комикса с миксом из картин Родригеса и Тарантино. Прекрасный саунд дизайн. Всем поклонникам криминальных драм с горячими красотками и суровыми мужчинами — не пропустите!

Оборотни внутри Werewolves Within18+

Немного охладиться в июльскую жару можно сходив на премьеру нового, комедийного ужастика об оборотнях. В центре сюжета — заснеженная деревушка на краю штата и ее жители. Дороги замело бураном, связи с внешним миром и интернета нет. А вот странностей — предостаточно. Со всем этим придется разобраться новому местному шерифу и его напарнице.

Камерная, легкая комедия иронично высмеивает клише из хоррор-фильмов об оборотнях и прочей нечисти. Не пропустите, если скучаете по «Очень страшному кино» и «Убойным каникулам».

Огрики Smelliville 6+

Июльский парад анимационных фильмов для детей открывает лента немецкая лента «Огрики» об очаровательных сказочных созданиях, посетивших провинциальный городок Нюхвиль. Но соседство с людьми станет настоящим испытанием для зеленых созданий. Смогут ли Огры найти себе друзей и ужиться с горожанами мы узнаем совсем скоро.

Отметим приятную анимацию и добрую историю, с любовью перенесенную из оригинальной книги. Берите в кино детей и не пропустите премьеру!

Чёрная Вдова Black Widow 16+

В начале июля на большие экраны возвращается вселенная Марвел с новым ответвлением от основной серии фильмов. Долгожданный сольный фильм о самой горячей из Мстителей -Черной Вдове, прогремит по всем кинотеатрам. Нам расскажут о темном прошлом Русской шпионки Наташи Романофф, ее бывших друзьях, заклятых врагах и новой мировой угрозе.

Мы ждем отличный голливудский блокбастер с любимыми героями, сотнями отсылок и связями с общей линией сюжета всех фильмов Марвел. Как всегда, самые яркие звезды Голливуда в касте: Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор. Всем фанатам комиксов и летних блокбастеров — не пропустите!

Лена и львенок Lena and Snowball 6+

По трагическому стечению обстоятельств Лена вынуждена переехать в провинциальный городок. У нее нет друзей и подруг, а одноклассники не хотят заводить дружбу с «новенькой». И вот, в один прекрасный день, Лена находит не кого-нибудь, а самого настоящего львенка. С этого момента жизнь девочки измениться полностью. Ей предстоит вступить с битву с похитителями животных, бандитами, коллекционерами, найти друзей и конечно, любовь.

Не пропустите добрую, семейную комедию о приключениях девочки и львенка. Фильм точно понравится самым юным зрителям, ведь все мы втайне хотели бы иметь у себя дома большую кису.

Тайна парка развлечений Boonie Bears: The Wild Life 6+

Череду летних мультфильмов продолжает анимация из Китая. На больших экранах премьера удивительной истории о небывалом парке развлечений, где каждый сможет превратиться на время в любимое животное. Но не все так просто и, как часто это бывает, за красивым фасадом, улыбками и смехом посетителей скрывается темная история и загадки, разобраться с которыми предстоит нашим героям.

Не пропустите увлекательный анимационный фильм от творцов из поднебесной и берите на сеанс самых маленьких зрителей, друзей, бабушек и дедушек.

Крик. Кровавое посвящение Initiation 18+

Конечно, к любимой многими, оригинальной франшизе «Крик» этот фильм не имеет никакого отношения. Однако, если вы соскучились по добротному, летнему, подростковому триллеру-слэшеру — не пропустите премьеру. В картине есть все, что мы любим: подростки со своими проблемами, студенческий, тихий городок и, конечно, маньяк-убийца, терроризирующий всю округу.

Будем честны, фильм явно не претендует на звание лучшего ужастика в истории кино, при этом он остается жанровым и забавным развлечением для веселых вскрикиваний в кинотеатрах. А еще тут есть одно очень забавное камео — любители классических хорроров будут приятно удивлены.

Город тайн The Dry 16+

Федеральный агент Аарон Фолк приезжает в родной, захолустный городок на похороны. Его друг убил свою жену и детей, после чего покончил с собой. Аарон не верит в виновность своего друга и начинает собственное расследование, которое откроет ужасные тайны целого города.

Остросюжетный детективный триллер с тягучей и мрачной атмосферой выходит на большие экраны к середине лета. Всем поклонникам жанра и ценителям кино старой школы — не пропустите!

Адский ад Bloody Hell 18+

Если вы также, как и мы, соскучились по черным комедиям и треш-фильмам — на нашей улице настал праздник. На больших экранах сумасшедшая лента о бывшем заключенном Рексе, который умудрился дважды подряд вляпаться в чудовищные, казалось бы, проблемы.

У руля проекта Алистер Грирсон известный странными и неоднозначными проектами, при этом продолжающий снимать нишевое кино со своим фирменным почерком. Отметим и блистательную игру Бена О'Тула, чьи плечи и вывозят все кино.

Резюмируя, если вы точно любите неоднозначные, нишевые хоррор и треш-фильмы, берите подруг и друзей и не пропустите премьеру!

Космический джем: Новое поколение Space Jam: A New Legacy 6+

Если в оригинальном «комическом джеме» мультяшкам нужна была помощь землян в победе в баскетбольном матче за спасение своего мира, то в «новом поколении» чемпиону НБА Леброну Джеймсу нужна помощь всей банды Луни Тьюнз, чтобы спасти свое сына.

Оригинальный Джем был прорывом 96 года по компьютерной графике и одновременной игре живых актеров, и рисованных персонажей. Чем нас собирается удивлять новый Джем — пока остается загадкой. В любом случае, просмотр обязателен всем поклонникам оригинальных мультфильмов Warner Bros из серии про Багза Банни и его друзей.

Берите детей и всю семью в кино и не пропустите возвращение любимых героев на большие экраны.

Клаустрофобы 2: Лига выживших Escape Room: Tournament of Champions 16+

Продолжение нашумевшего, молодежного хоррора «Клаустрофобы» ворвется в кинотеатры в середине лета. В центре сюжета прямое продолжение истории прошлого фильма, где выжившие участники смертельного квеста собираются отомстить тем, кто пытался их убить столь изощренным способом.

Если вы любите разгадывать головоломки и хотите получить заряд адреналина — этот молодежный хоррор для вас. Хватайте друзей и подруг и не пропустите премьеру. Советуем также перед просмотром ознакомиться с оригинальной лентой.

Пороховой коктейль Gunpowder Milkshake 18+

Отличная вариация на тему: что было бы, если Джон Уик был бы женщиной. В середине лета мы это узнаем. На больших экранах летний приключенческий экшн-боевик про очаровательную киллершу Сэм и ее подруг.

Блистательный актерский состав: Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео дадут прикурить даже Ангелам Чарли, а рейтинг 18+ отлично зайдет взрослой аудитории. Не пропустите ураганный экшн, погони, драки и стрельбу из всех видов огнестрельного оружия.

G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз Snake Eyes: G.I. Joe Origins 12+

Если по каким-то причинам, после просмотра оригинальной дилогии G. I. Joe вам была небезразлична судьба загадочного ниндзя Снейка — радуйтесь, для вас этим летом на больших экранах выходит оригинальная история этого молчаливого воина.

Большой летний блокбастер с кучей эффектов, взрывами, погонями и всем сопутствующим. Прекрасно подойдет для детей и подростков или тех, кто просто ищет легкий, ненавязчивый фильм на вечер.

Возможно, если этот спинофф выстрелит, нас могут ждать и другие оригинальные истории персонажей секретного отряда G. I. Joe. Не пропустите!

Время Old 16+

Каждый новый фильм Найта Шьямалана — всегда большое событие в индустрии. Этот нестабильный режиссер может выдавать как культовые и шедевральные произведения, так и с легкостью может «запомоить» классику. Что же в этот раз нас будет ожидать в кинотеатрах — узнаем совсем скоро.

В центре сюжета история счастливой семьи, отправившейся на отдых на таинственный, тропический остров. Но проведя на нем лишь пару часов герои обнаруживают, что состарились на десяток лет и жить им остается все меньше с каждой минутой. Кто и как найдет выход из этого проклятого места узнаем, посмотрев этот фильм.

Серьезный, глубокий психологический триллер с блистательным актерским составом и таким режиссером у руля — не пропустите!

Цензор Censor 16+

В центре сюжета истории Британки Иден, в 80-х работающая цензором в кинотеатральном комитете. Под ее ножницы попадают мерзкие фильмы второго и третьего эшелона, из которых ей приходиться удалять бесконечные сцены насилия и жестокости. Но в один прекрасный день все меняется, когда на одной из видеокассет в главной героине фильма ужасов Иден узнает свою без вести пропавшую, много лет назад, сестру.

Глубокий, проникновенный, взрослый психологический триллер на больших экранах в середине лета. Погрузиться с блистательной Нив Алгар в мир паранои депрессии и ужаса можно будет совсем скоро. На сеанс берите с собой самых стойких друзей и подруг.

Круиз по джунглям Jungle Cruise 6+

Завершить эту подборку хочется чем-то позитивным. Под конец июля на больших экранах вы увидите приключенческую комедию в лучших традициях Индианы Джонса. От студии Дисней, для всей семьи — увлекательная история о путешествии очаровательной Лили Хоутон и ее брата по самому опасному маршруту Амазонки в своей жизни в поисках волшебного дерева жизни.

Если вы истосковались по хорошим, крепким приключенческим фильмам с юмором, погонями и безумными живописными красотами нашей планеты — не пропустите этот фильм. Дуэйн Джонсо Эмили Блант не дадут заскучать ни на минуту.

Таким выдался киношный июль 2021 года. Конечно, это не весь список новинок середины лета, за всеми премьерами вы можете следить на нашем сайте, группе вк, фейсбуке и инстаграмм. Смотрите хорошее кино, ходите на концерты в театры и на шоу программы. Веселитесь и отдыхайте вместе с нами!

Редактировала — Янина Черкасова-Мишина

Поделился премьерами — Олег Булгаков

Комментарии
Генерал Гривус
14 августа 2021
Таким выдался киношный июль 2021 года. Конечно, это не весь список новинок середины лета, за всеми премьерами вы можете следить на нашем сайте, группе вк, фейсбуке и инстаграмм. Смотрите хорошее кино, ходите на концерты в театры и на шоу программы. Веселитесь и отдыхайте вместе с нами!
Таким выдался киношный июль 2021 года. Конечно, это не весь список новинок середины лета, за всеми премьерами вы можете следить на нашем сайте, группе вк, фейсбуке и инстаграмм. Смотрите хорошее кино, ходите на концерты в театры и на шоу программы. Веселитесь и отдыхайте вместе с нами!

Хочешь стать соавтором bilook.ru? Нажми на кнопку «Хочу стать автором» и мы опубликуем на сайте твой обзор на фильм, сериал или любимый мультфильм. От нас — полное оформление и редакторский контроль, плюс ссылка на твою любимую соцсеть. Заполни простую форму и твою статью прочитают тысячи человек по всей России.