Екатеринбург знакомится с BILOOK.RU!

Давайте знакомиться!

Дорогие гости и посетители сайта bilook.ru! Мы с гордостью спешим рассказать вам, что наша медиа-платформа открылась в вашем прекрасном городе Екатеринбурге. Давайте знакомиться? Мы расскажем немного о нас, о нашей миссии, наших целях и планах будущее, а еще о нашем с вами сотрудничестве.

Сайт bilook.ru — это всероссийская мультимедийная медиа-платформа, основная функция которой — помочь нашим гостям культурно и весело провести свой досуг в своем городе или в любом другом уголке России. Мы не просто продаем билеты — мы дарим вам незабываемые эмоции и воспоминания, которыми так здорово делиться с друг другом.

Екатеринбург

Куда сходить на выходных?

На нашем сайте вы найдете билеты на массовые мероприятия, концерты и фестивали, театральные постановки, шоу программы, развлечения для детей и взрослых, кино. Среди наших партнеров — ваши любимые концертные и театральные площадки Екатеринбурга:

  • крупнейшая площадка города — Стадион Екатеринбург Арена
  • культурно-развлекательный комплекс «Уралец»
  • Международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо» МТС Live Холл
  • ККТ «Космос» — это кинотеатр и концертный зал в одном месте.
  • Театры: Театр балета «Щелкунчик», Свердловский государственный академический театр драмы, Екатеринбургский театр юного зрителя, Свердловская государственная детская филармония, Театр оперы и балета, Екатеринбургский театр кукол, Театр музыкальной комедии и другие.
  • Любимые клубы и бары: TELE-CLUB, Дворец Молодёжи, Концерт-ХОЛЛ «Свобода», PUB «BEN HALL», CENTER CLUB, Клуб «Фабрика» и многие другие.

Всегда к вашим услугам актуальные новости, статьи и обзоры кино и театральных премьер.

Наши планы

Скоро на нашем сайте появятся функции онлайн-кинотеатра для любителей и ценителей домашней, уютной обстановки. Вы сможете смотреть любимые фильмы и сериалы по подписке на сайте bilook.ru.

Из образовательных программ на нашем сайте в ближайшее время появятся семинары для бизнеса и предпринимательства, лекции, видеокурсы по современным, востребованным специальностям.

Для удобства пользователей мы предлагаем простую форму регистрации через личный кабинет, в котором вы сможете следить за новостями, любимыми артистами, получать рекомендации о лучших предстоящих мероприятиях, оставлять свои обзоры и комментарии к событиям. Вы всю жизнь мечтали поехать в тур за любимой группой? Теперь это легко сделать через личный кабинет bilook.ru.

Подписывайтесь на наши социальные сети и делитесь самыми яркими эмоциями с друзьями и близкими! Увидимся на концерте в Екатеринбурге с bilook.ru!

Комментарии

Нет комметариев

Хочешь стать соавтором bilook.ru? Нажми на кнопку «Хочу стать автором» и мы опубликуем на сайте твой обзор на фильм, сериал или любимый мультфильм. От нас — полное оформление и редакторский контроль, плюс ссылка на твою любимую соцсеть. Заполни простую форму и твою статью прочитают тысячи человек по всей России.