Что принесет нам 2021 год — самые ожидаемые премьеры фильмов

2021 год на кинопремьеры обещает быть куда богаче предыдущего. Вся эта история с пандемией, отменой массовых мероприятий, закрытием кинотеатров подорвала дух киноманов всего мира. Главные мировые студии то и дело отменяли, и переносили топовые релизы или, в лучшем случае, презентовали их через стриминговые сервисы. Так прошёл год и сегодня мы расскажем, чего ждать в новом 21 году всем фанатам большого экрана.

 

Воздушный бой 

Открывает наш топ жаркий экшн-боевик с очаровательной Хлоей Грейс Морец на борту. События развернутся во время Второй Мировой войны, где главной героине предстоит дать кровавый бой неизвестному существу, напавшему на ее самолет. Как хрупкая девушка, вместе с экипажем истребителя вывернется из столь неожиданной ситуации и что предпримет для спасения жизни мы узнаем совсем скоро. Все, кто соскучился по добротному, развлекательному, попкорновому кино — не пропустите!

Том и Джерри

 

Для самых юных зрителей кинотеатры распахнут свои двери премьерой анимационного полнометражного мультфильма с живыми актерами и новой историей про невезучего кота Тома и его главную проблему в жизни — мышонка Джерри. Всем любителям оригинального сериала стоит непременно ознакомиться с фильмом, проникнуться духом ностальгии и приятной грусти. Семейная комедия с любимыми персонажами детства — прекрасный способ провести выходные всей семьей. 

Скайлайн 3

 

Всем фанатам культового фантастического боевика «Скайлайн» — не пропустите премьеру финальной части путешествия героев по захваченному пришельцами миру. Какие еще испытания и ужасы войны им придется пережить мы узнаем в ближайшее время. Ну, а если вы не смотрели две предыдущие части — до премьеры у вас еще есть время ознакомиться с ними. Отличный экшн, дизайн пришельцев, очень необычная цветокоррекция — понравятся всем любителям ненаучной фантастики и зрелищных боевиков. 

Рыцари справедливости

 

Дания не так часто представляет фильмы для широкого проката. В этом году на больших экранах мы увидим драматический боевик с неподражаемым Мадсом Миккельсоном в главной роли. В центре сюжета история дружбы, мести, любви и ответственности. Главные герои сойдутся в неравной схватке с бандами, преступниками и террористами. В картине нашлось изрядное место черному юмору и иронии, сатиры на современное общество. Не пропустите необычное и эмоциональное кино. 

Земля кочевников

 

Фрэнсис МакДорманд, после оскароносной роли в «Трех билбордах» в этом году порадует всех поклонников глубокого драматического кино новой премьерой. Уже успев отличиться на Канском кинофестивале и забрав оттуда две статуэтки, картина продолжит свое триумфальное шествие по кинотеатрам нашей страны. В центре сюжета 60-летняя женщина, потерявшая все, что у нее было и вынужденная отправиться в безнадежное путешествие по захолустным Американским штатам. Всем, кто тосковал по медитативному повествованию, проникновенной и тягучей истории, личной и проникновенной — не пропустите!

Вайолет Эвергарден. Фильм

 

Любителей японской анимации 2021 год встречает долгожданным релизом полнометражной экранизации культовой Вайлет Эвергарден. Драматическая история с искалеченной девушкой, развивающаяся на фоне войны, покорила сердца сотен зрителей по всему миру, и теперь добралась до России. Спешите увидеть проникновенное кино о любви, предательстве войне и мире с неповторимым японским стилем прорисовки персонажей и окружения. Всем поклонникам — обязательно к просмотру!

Траффик

 

Остросюжетный боевик про наркоторговлю, честных полицейских и безжалостных преступников — на больших экранах. Фильм порадует всех поклонников жанра и тех, кто смотрел оригинальную историю из 2000 года. В актерском составе неподражаемые Гари Олдман и Арми Хаммер. Фильм держит в напряжении весь хронометраж, не дает расслабится и заскучать. Присутствует и детективная составляющая. Всем, кто хочет пощекотать нервы — не пропустите!

Айнбо. Сердце Амазонии

 

Трогательная анимация для семейного просмотра. История расскажет о юной воительнице Айнбо из самого центра Амазонии. За ее увлекательными приключениями, испытаниями и подвигами будут наблюдать юные зрители на больших экранах. Вечная сказка о добре, зле, любви и отваге не оставит никого равнодушным. Прекрасная анимация персонажей, детальная прорисовка и отличное музыкально сопровождение — все прилагается. Не пропустите премьеру!

Игры шпионов

 

Бенедикт Камбербэтч возвращается на большие экраны в шпионском, драматическом триллере, основанном на документальных событиях 60-х годов. В центре сюжета противостояние Американских и Советских разведок мира, а в середине простые люди, оказавшиеся невольно втянутыми в игры Сверхдержав. Фильм держит в напряжении с первых кадров, а лихо закрученный сюжет не сбавляет оборотов до самых титров. Всем поклонникам шпионских драм — не пропустите премьеру!

Любовь, свадьбы и прочие катастрофы

 

Очаровательная семейная лирическая комедия об организаторах свадеб. Удивительно, что люди, помогающие всю свою жизнь другим обрести счастье, зачастую сами оказываются одинокими и глубоко несчастными. Эту тему исследует Деннис Дуган в своей новой работе. Поистине, звездный актерский состав, Голливудская постановка, море смеха, юмора, курьезных, но жизненных ситуаций — все это на больших экранах. Посетите премьеру со своими любимыми и близкими.

Годзилла против Конга

 

Два главных, культовых, фантастических создания сойдутся в смертельной битве на больших экранах. В этом году целой планеты станет мало для их легендарного противостояния. Спешите увидеть первыми фантастический боевик, в котором города сметают с лица земли, а от взрывов все горит — в зрительном зале будет жарко. Всем поклонникам персонажей Годзиллы и Кинг-Конга — не пропустите следующий фильм из обновленной серии про великих монстров кинематографа.

Зверокрекеры

 

Удивительная история для самых юных киноманов. Берите своих детей и спешите на премьеру невероятной, семейной истории про любовь, дружбу и настоящую магию. Коллективный труд нескольких ведущих анимационных студий подарит нам необычную рисовку персонажей, неожиданные визуальные решения в которые, без сомнений, влюбятся ваши дети. Будьте готовы после просмотра искать новых героев по всем магазинам игрушек вашего города. Не пропустите!

Агент 117: Из Африки с любовью

 

Что может быть лучше уморительной французской комедии? «Только уморительный французский комедийный боевик про секретных агентов» — скажем мы. На больших экранах остроумная пародия на Джеймса Бонда со всеми вытекающими — до чертиков харизматичный герой, роскошные женщины, погони, перестрелки и драки, ну и куда же без лихого сюжета про спасение мира. Все это сдобрено фирменным французским юмором и любовью к красивому кино. Не пропустите премьеру для всей семьи! 

Майор Гром: Чумной Доктор

 

Несмотря на долгую и сложную творческую судьбу этот фильм все же добрался до своего релиза. Мечта, сделать отечественного супергероя по «нашим» комиксам не покидала создателей картины долгие годы. И вот, наконец-то, на больших экранах, во всей красе — отечественный, супергеройский боевик, созданный, по уникальной вселенной комиксов о Майоре Громе и его приключения. Что получилось в итоге у создателей — мы узнаем на премьере, но нам обещают ураганный экшн, голливудскую картинку, харизматичных персонажей и захватывающий сюжет с интересным злодеем. Поддержим наших создателей рублем и посетим премьеру вместе!

Никто

 

Илья Найшуллер врывается в 2021 год с ноги премьерой убойного боевика с Бобом Оденкерком и Александром Палем на борту. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Соулу» теперь семьянин с темным прошлым, которое, по всем законам драматургии, не может отпустить так просто протагониста. Вишенкой на торте выступает Алексей Серебряков в роли главного злодея. Бескомпромиссный экшн, блистательно поставленный Ильей, бодрый саундтрек, отличный визуальный ряд — что еще нужно для ценителей жанра? Не пропустите!

Мортал Комбат

Все поклонники легендарной игры «Смертельная Битва», а также двух успешных экранизаций, с нетерпением ожидают премьеру нового перезапуска франшизы. В центре сюжета любимые и знакомые герои участвуют на смертельном турнире за судьбу земного царства от вторжения захватчиков из внешнего мира. Колоритные персонажи, сумасшедшая постановка боев, голливудский масштаб спецэффектов — все это нам обещают на премьере. Как дело будет — мы узнаем в этом году, а пока что, на момент создания этой статьи, нет даже трейлера предстоящего боевика, только кадры со съемок. Мы надеемся, что у создателей все получится и мы, как зрители, получим новую, потрясающую франшизу в кино.

Космический грех

 

Добротной фантастики много не бывает. Особенно, если в актерском составе значится главный крепкий орешек планеты земля — Брюс Уиллис. В этот раз он играет отставного генерала, которому предстоит осуществить первый контакт с внеземной цивилизацией и спасти нашу планету от надвигающихся захватчиков. Фантастический боевик с элементами хоррора прибудет на большие экраны совсем скоро. Не пропустите мрачную, космическую эпопею в лучших традициях жанра.

Великий

 

Несмотря на то, что 2020 год выдался крайне тяжелым для Джонни Депа, он не спешит унывать и покидать экраны кинотеатров. В 2021 году на экраны выходит остросюжетная драма про военного фотографа. В необычном амплуа звезда Пиратов Карибского Моря смотрится органично и естественно. Лихой и закрученный сюжет держит у экранов всех любителей жанрового, документального кино. Не пропустите премьеру во всех кинотеатрах страны!

Черная вдова

 

Конвейер кино вселенной Марвел начал стихать после завершения истории «Мстителей». Франшиза взяла передышку, а менее крупные ее проекты успешно обосновались на стриминговых сервисах. Но в 2021 году на большие экраны выходит новый фильм — ответвление про историю жизни и становление культового персонажа вселенной — Черную вдову. Скарлет Йоханссон очаровательна в роли смертоносной красотки, и не оставляет злодеям ни шанса на спасение. Во всех кинотеатрах страны новый, безбашенный боевик от признанных мастеров фильмов по комиксам. Рекомендуем не пропустить!

Главный герой

 

А что, если все мы персонажи компьютерной игры. Все наши действия и поступки вовсе не наши, а лишь волеизъявление очередного, нахального пользователя, не самого удачного, к тому же. Этими вопросами не задается главный герой фильма в исполнении Райана Рейнольдса, известно по безумной роли DeadPoola. Но, в один прекрасный день, протагонист узнает страшную и удивительную правду о мире, в котором он живет. Не пропустите улетный, комедийный блокбастер, собравший в себе все представления, клише и штампы про компьютерные игры в мире. Будет очень весело и громко от взрывов!

Пила: Спираль

 

Леденящий ужас возвращается на большие экраны. Непрямое продолжение серии легендарных ужастиков про маньяка Пилу и его жертв. В центре истории молодые полицейские, расследующие серию загадочных и жестоких убийств. Клубок зацепок приводит героев к странным старым, нераскрытым делам из прошлого, а вместе с этим и зловещие тайны. Не пропустите бескомпромиссный, жестокий фильм ужасов, который запомнится вам на долго!

Форсаж 9

 

Эта история не закончится никогда. Про бесконечные фильмы из серии Форсаж сказано уже все. Их любят и ценят за ураганный драйв погонь, шпионские игры, сумасшедший звездный состав актеров, семейную историю, длиной почти что в десять фильмов. В новой части нас ожидает схватка двух братьев. Чем не библейская тема для самого скоростного блокбастера Голливуда? Врубайте закись азота, педаль в пол и не пропустите премьеру во всех кинотеатрах страны!

Топ Ган: Мэверик

 

Продолжение культового в 90-е боевика с нестареющим Томом Крузом про отважных пилотов истребителей, отвязных парней, покорителей дамских сердец. Как и в прошлой части нас ждут лихо закрученная сюжетная линия, сверхзвуковые полеты, трюки, экшн и сумасшедшие виды из кабины боевого истребителя. Прекрасное, легкое приключенческое кино для всех ценителей жанра. Берите с собой в кинотеатр верных друзей и прекрасных дам — всем будет на что посмотреть.

Заклятие 3: По воле дьявола

 

Еще один легендарный фильм ужасов в нашем списке. Продолжение истории расследование мистических смертей и леденящих душу тайн главными героями прошлых фильмов. Исследователи паранормального, что так полюбились зрителям, чета Уорренов столкнется с самым страшным и необъяснимом врагом за всю историю своих исследований. В этом году на больших экранах остросюжетный мистический триллер с элементами ужаса завершает трилогию «Заклятие». Не пропустите свой новый ночной кошмар!

Монстры на каникулах 4

Очередная серия комедийных приключений четы вампиров в умилительной мультяшной вселенной монстров. Оборотни, мумии, Франкенштейн и вампирята и другие любимые герои не дадут заскучать самым маленьким кинозрителям и их родителям. До премьеры еще есть время освежить в памяти все события в загадочном и таинственном отеле «Трансильвания». Порадуйте себя и своих детей и не пропустите премьеру!

King’s Man: Начало

 

Предыстория создания международного шпионского агентства King’s Man на больших экранах. Наш ждет уже третий фильм по этой вселенной и расскажет о событиях первой мировой войны, когда отважные и храбрые джентльмены решили создать первое в мире разведывательное учреждение. На месте фирменный стиль из прошлых фильмов, английский юмор, блистательный, динамичный экшн, каст главных звезд Голливуда. В режиссерском кресле все тот же Мэтью Вон, автор двух первых картин, а значит несостыковок с историей и персонажами не будет. Узнайте историю супершпионов Англии в кино!

Миньоны: Грювитация

 

Самых маленьких гостей кинотеатров в этом году ожидает долгожданная премьера новой части похождения Миньонов и их босс Грю. В этот раз история вернется к своему началу, и мы узнаем, как произошло судьбоносное знакомство с будущим главным мировым преступником очаровательных и умилительных желтых помощников. Прекрасная французская анимация и режиссура, музыка и увлекательная история полная юмора и веселья не оставит юных зрителей и их родителей равнодушными. Не пропустите! 

Отряд самоубийц: Миссия навылет

 

В продолжении супергеройской тематики Джеймс Ганн представит на зрительский суд свою версию Отряда Самоубийц. История про команду самых отъявленных мерзавцев из преступного мира комиксов, волею судьбы собранных вместе, покорила сердца сотен тысяч поклонников супергероики со всего мира. В новой части вернутся все любимые злодеи и добавятся новые персонажи. Локаций будет больше, эффектов больше, история реальней и интереснее, чем в прошлой части. Ждем с нетерпением эпичного возвращения легендарной, сумасшедшей команды. 

Дюна

 

Главному визионеру Голливуда на сегодняшний день — Дени Вильневу выдали беспрецедентный карт-бланш после успеха продолжения «Бегущего по лезвию» — «Дюну». Культовый фантастический роман Френка Герберта о космической войне за главную планету всей солнечной системы, что даже не снилась «Звездным Войнам», об интригах, какие не грезились «Игре Престолов», об экологии и человеке, оторванном от земли и природы, вся эта безумная сага перешла к великому режиссеру современности. Премьеру мы ждали еще год назад и, наконец, дождемся ее под конец уже этого года. В актерском составе все звезды Голливуда, музыка от Ханса Цимеера, визуальные эффекты и операторская работа от команды «Бегущего по Лезвию 2049». Нет сомнений в величине и монументальности этого провидения, единственный вопрос остается еще без ответа — будет ли это трилогия или все закончится одним фильмом.

Не время умирать

 

Главный шпион современности 007 выходит на свое последние задание. Культовую серию фильмов о Джеймсе Бонде пытаются перезапустить уже не в первый раз. Теперь агенту предстоит триумфально завершить историю и события предыдущих четыре картин. В лучших традициях серии нас ждут обворожительные красавицы, коварный злодей, гаджеты, путешествия по всему миру, погони и перестрелки. Ну и куда же без мартини с водкой. Не пропустите премьеру, ведь если верить слухам, это последний фильм с классическим агентом 007. 

Семейка Аддамс 2. Горящий тур

 

Продолжение успешного перезапуска культовой истории очень особенной семейки Аддамс на больших экранах и в анимации. Для самых маленьких кинозрителей вернутся полюбившиеся герои в новых, уморительных приключениях. Нас ждет еще больше курьезных и неожиданных моментов, тонны черного и загробного юмора и фирменный визуальный стиль любимых персонажей. Всем поклонникам оригинальной вселенные семейки Аддамс — не пропустите свежее продолжение. Берите всю семью и бегом в кинотеатр.

Охотники за привидениями: Наследники

 

Триумфальное возвращение на большие экраны легендарной саги об охотниках за приведениями снова на больших экранах. После творческих неудач, что всю дорогу преследуют франшизу, провального перезапуска, закрытия мультсериала, выход неоднозначных компьютерных игр по мотивам, создатели в очередной раз попытались переосмыслить свое же творение. Нас ждет история потомков главных героев, волею судьбы наткнувшихся на странные артефакты своих предков. Трогательная и красивая история, приправленная фирменным юмором и любимыми персонажами — так на обещает Дэн Эйкройд — актер и создатель оригинальной дилогии. Не пропустите семейный блокбастер и про юных Охотников за Привидениями!

Хэллоуин убивает

 

Продолжение культового фильма ужасов прямиком их 90-х снова на больших экранах. Истории маньяка в жуткой маске Майкла Майерса получила свое продолжение и перезапуск истории и вот теперь, в 2021 году мы вновь встретимся лицом к лицу с одним из самых успешных родоначальников жанра. В центре сюжета все тот же тихий, провинциальный городок со своими страшными тайнами, героями прошлых частей и кровавый убийца, продолжающий свою охоту. Смогут ли в этот раз протагонисты победить зло — мы узнаем на премьере. Не пропустите!

Смерть на Ниле

 

Неподражаемый, импозантный детектив Эркюль Пуаро возвращается на большие экраны. В этом году Кеннет Брана представит нам продолжение похождений великого детектива и его метода расследования самых чудовищных, запутанных и коварных преступлений. В паре с детективом в фильме собран поистине весь звездный состав Голливуда, а картинка, музыка и эффекты —усиливают погружение в историю. Прошлый фильм серии про Пуаро — «Убийство в Восточном Экспрессе» был крайне успешным. Надеемся, что новая часть приумножит все успехи. Узнаем же кто убийца на премьере.

Конечно, это далеко не все звездные релизы 2021 года. Обо всех фильмах, что выходят в мире невозможно рассказать. Следите за новостями и обновлениями в нашем блоге — мы расскажем о самых интересных событиях и премьерах. Подписывайтесь на рассылку самых горячих новостей! 

Изучал премьеры 2021 года: Булгаков Олег

Редактировала текст: Янина Черкасова-Мишина

Комментарии

Нет комметариев

Хочешь стать соавтором bilook.ru? Нажми на кнопку «Хочу стать автором» и мы опубликуем на сайте твой обзор на фильм, сериал или любимый мультфильм. От нас — полное оформление и редакторский контроль, плюс ссылка на твою любимую соцсеть. Заполни простую форму и твою статью прочитают тысячи человек по всей России.